ブンデスリーガ

2020 2021
9月 10月 11月 12月 1月 2月 3月 4月 5月
第1節 第2節 第3節 第4節 第5節 第6節 第7節 第8節 第9節 第10節
第11節 第12節 第13節 第14節 第15節 第16節 第17節 第18節 第19節 第20節
第21節 第22節 第23節 第24節 第25節 第26節 第27節 第28節 第29節 第30節
第31節 第32節 第33節 第34節
2020.10.02 Fri
キックオフ ホーム スコア アウェイ
27:30 第3節 ウニオン・ベルリン 4 - 0 マインツ
2020.10.03 Sat
キックオフ ホーム スコア アウェイ
22:30 第3節 ドルトムント 4 - 0 フライブルク
22:30 第3節 フランクフルト 2 - 1 ホッフェンハイム
22:30 第3節 ケルン 1 - 3 ボルシアMG
22:30 第3節 シュツットガルト 1 - 1 レバークーゼン
22:30 第3節 ブレーメン 1 - 0 ビーレフェルト
25:30 第3節 ライプツィヒ 4 - 0 シャルケ
2020.10.04 Sun
キックオフ ホーム スコア アウェイ
22:30 第3節 ヴォルフスブルク 0 - 0 アウグスブルク
25:00 第3節 バイエルン 4 - 3 ヘルタ・ベルリン
2020.10.17 Sat
キックオフ ホーム スコア アウェイ
22:30 第4節 ホッフェンハイム 0 - 1 ドルトムント
22:30 第4節 ヘルタ・ベルリン 0 - 2 シュツットガルト
22:30 第4節 フライブルク 1 - 1 ブレーメン
22:30 第4節 アウグスブルク 0 - 2 ライプツィヒ
22:30 第4節 マインツ 0 - 1 レバークーゼン
25:30 第4節 ビーレフェルト 1 - 4 バイエルン
27:30 第4節 ボルシアMG 1 - 1 ヴォルフスブルク
2020.10.18 Sun
キックオフ ホーム スコア アウェイ
22:30 第4節 ケルン 1 - 1 フランクフルト
25:00 第4節 シャルケ 1 - 1 ウニオン・ベルリン
2020.10.23 Fri
キックオフ ホーム スコア アウェイ
27:30 第5節 シュツットガルト 1 - 1 ケルン
2020.10.24 Sat
キックオフ ホーム スコア アウェイ
22:30 第5節 ライプツィヒ 2 - 1 ヘルタ・ベルリン
22:30 第5節 ウニオン・ベルリン 1 - 1 フライブルク
22:30 第5節 バイエルン 5 - 0 フランクフルト
22:30 第5節 マインツ 2 - 4 ボルシアMG
25:30 第5節 ドルトムント 3 - 0 シャルケ
2020.10.25 Sun
キックオフ ホーム スコア アウェイ
23:30 第5節 ヴォルフスブルク 2 - 1 ビーレフェルト
26:00 第5節 ブレーメン 1 - 1 ホッフェンハイム
2020.10.26 Mon
キックオフ ホーム スコア アウェイ
28:30 第5節 レバークーゼン 3 - 1 アウグスブルク
2020.10.30 Fri
キックオフ ホーム スコア アウェイ
28:30 第6節 シャルケ 1 - 1 シュツットガルト
2020.10.31 Sat
キックオフ ホーム スコア アウェイ
23:30 第6節 フランクフルト 1 - 1 ブレーメン
23:30 第6節 ケルン 1 - 2 バイエルン
23:30 第6節 ビーレフェルト 0 - 2 ドルトムント
23:30 第6節 アウグスブルク 3 - 1 マインツ
26:30 第6節 ボルシアMG 1 - 0 ライプツィヒ

順位表

得点ランキング