ブンデスリーガ

2018 2019
8月 9月 10月 11月 12月 1月 2月 3月 4月 5月
第1節 第2節 第3節 第4節 第5節 第6節 第7節 第8節 第9節 第10節
第11節 第12節 第13節 第14節 第15節 第16節 第17節 第18節 第19節 第20節
第21節 第22節 第23節 第24節 第25節 第26節 第27節 第28節 第29節 第30節
第31節 第32節 第33節 第34節
2019.03.01 Fri
キックオフ ホーム スコア アウェイ
28:30 第24節 アウグスブルク 2 - 1 ドルトムント
2019.03.02 Sat
キックオフ ホーム スコア アウェイ
23:30 第24節 レバークーゼン 2 - 0 フライブルク
23:30 第24節 フランクフルト 3 - 2 ホッフェンハイム
23:30 第24節 ニュルンベルク 0 - 1 ライプツィヒ
23:30 第24節 シャルケ 0 - 4 デュッセルドルフ
23:30 第24節 ヘルタ・ベルリン 2 - 1 マインツ
26:30 第24節 ボルシアMG 1 - 5 バイエルン
2019.03.03 Sun
キックオフ ホーム スコア アウェイ
23:30 第24節 シュツットガルト 5 - 1 ハノーファー
26:00 第24節 ヴォルフスブルク 1 - 1 ブレーメン
2019.03.08 Fri
キックオフ ホーム スコア アウェイ
28:30 第25節 ブレーメン 4 - 2 シャルケ
2019.03.09 Sat
キックオフ ホーム スコア アウェイ
23:30 第25節 フライブルク 2 - 1 ヘルタ・ベルリン
23:30 第25節 バイエルン 6 - 0 ヴォルフスブルク
23:30 第25節 ライプツィヒ 0 - 0 アウグスブルク
23:30 第25節 ドルトムント 3 - 1 シュツットガルト
26:30 第25節 マインツ 0 - 1 ボルシアMG
2019.03.10 Sun
キックオフ ホーム スコア アウェイ
23:30 第25節 ホッフェンハイム 2 - 1 ニュルンベルク
26:00 第25節 ハノーファー 2 - 3 レバークーゼン
2019.03.11 Mon
キックオフ ホーム スコア アウェイ
28:30 第25節 デュッセルドルフ 0 - 3 フランクフルト
2019.03.15 Fri
キックオフ ホーム スコア アウェイ
28:30 第26節 ボルシアMG 1 - 1 フライブルク
2019.03.16 Sat
キックオフ ホーム スコア アウェイ
23:30 第26節 ヴォルフスブルク 5 - 2 デュッセルドルフ
23:30 第26節 アウグスブルク 3 - 1 ハノーファー
23:30 第26節 シュツットガルト 1 - 1 ホッフェンハイム
23:30 第26節 シャルケ 0 - 1 ライプツィヒ
26:30 第26節 ヘルタ・ベルリン 2 - 3 ドルトムント
2019.03.17 Sun
キックオフ ホーム スコア アウェイ
21:30 第26節 レバークーゼン 1 - 3 ブレーメン
23:30 第26節 フランクフルト 1 - 0 ニュルンベルク
26:00 第26節 バイエルン 6 - 0 マインツ
2019.03.29 Fri
キックオフ ホーム スコア アウェイ
28:30 第27節 ホッフェンハイム 4 - 1 レバークーゼン
2019.03.30 Sat
キックオフ ホーム スコア アウェイ
23:30 第27節 フライブルク 1 - 1 バイエルン
23:30 第27節 ニュルンベルク 3 - 0 アウグスブルク
23:30 第27節 デュッセルドルフ 3 - 1 ボルシアMG
23:30 第27節 ドルトムント 2 - 0 ヴォルフスブルク
23:30 第27節 ブレーメン 3 - 1 マインツ
26:30 第27節 ライプツィヒ 5 - 0 ヘルタ・ベルリン
2019.03.31 Sun
キックオフ ホーム スコア アウェイ
22:30 第27節 ハノーファー 0 - 1 シャルケ
25:00 第27節 フランクフルト 3 - 0 シュツットガルト




順位表

@ultrasoccerjp

得点ランキング